+7 (343) 301-02-06
0

Светлая Пасха в «Хмели Сунели»

20 Марта 2026 г.

Пасха в грузинском доме – это всегда щедрый стол и ароматы, от которых кружится голова. В этом году мы подготовили для вас особенную праздничную коллекцию, созданную с большой любовью и капелькой весеннего солнца.

 

Слоёный кулич с зефирными цветами

Наш главный герой. Мы печём его из воздушного теста на сливочном масле, добавляя много сочного изюма, клюкву и ароматную цедру цитрусовых. Верхушку украсили, как весенний сад: нежнейшим зефиром ручной работы и хрустящим печеньем. Настоящее украшение вашего застолья.

400гр | 690₽

Пирожное «Пасхальный кролик»

Маленький комплимент весне. Внутри — миндальный бисквит с яркой малиново-клубничной начинкой под муссом из кокосового пюре и белого бельгийского шоколада. Лёгкий, изысканный и очень нежный.

Пусть ваш праздник будет тёплым, как наше гостеприимство!

90гр | 450₽

Принимаем предзаказы, чтобы вы могли встретить Пасху без лишних хлопот.

Другие новости

Расписание занятий в "Школе искусств" в марте

Мастер-классы и интерактивные программы по будням и выходным.
01 Марта 2026 г.

На старт, внимание, пост!

В Хмели Сунели стартовало постное меню – сытное, яркое, продуманное.
23 Февраля 2026 г.

ШЕФЫ НА КАНИКУЛАХ В ХМЕЛИ СУНЕЛИ!

Со 2 февраля в Хмели Сунели начинается фестиваль «Шефы на каникулах»: разные кухни, характеры и вкусы встретятся под нашей гостеприимной крышей.
02 Февраля 2026 г.

Отзывы наших Гостей