+7 (343) 301-02-06
0

Нам 14 лет - как мы отпраздновали самый яркий день рождения!

23 Июня 2026 г.

Дорогие генацвале, нашему и вашему любимому ресторану исполнилось 14 лет! Это были четырнадцать лет ярких вкусов, тёплых встреч, сотен тысяч улыбок и, конечно, настоящего кавказского гостеприимства. В этот особенный вечер мы решили закатить пир на весь мир и у нас получилось!

Праздник прошёл с поистине грузинским размахом, шумом и драйвом. Вспомним, как это было:

Танцы до упаду. Задавали ритм вечера колоритные грузинские танцы, а под выступление нашей музыкальной группы гости мгновенно заполнили танцпол. Мощная энергетика и любимые хиты не оставили шанса усидеть на месте.

Танцевальный батл года. Кажется, у нас зарождается новая крутая традиция! Второй год подряд в неофициальном, но дико азартном танцевальном поединке сошлись наш официант Илья и наша постоянная гостья Юлия. Это было до мурашек: искренне, мощно и под оглушительные аплодисменты зала.

Огненное шоу и бокалы на счастье. Финал вечера стал по-настоящему кинематографичным. Гости затаили дыхание во время масштабного файер-шоу, а закрепили мы праздничный вечер красивым ритуалом – торжественным битьём бокалов «на счастье». Чтобы следующие годы были еще ярче и успешнее!

Спасибо каждому, кто разделил этот важный день с нами. Вы – сердце нашего ресторана, и без вашей поддержки этой магии бы не случилось.

Мы собрали все самые живые, эмоциональные и красивые моменты вечера в один альбом. Ищите себя, делитесь с друзьями и отмечайте нас в соцсетях!

ВЕСЬ ФОТООТЧЁТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

До новых встреч в «Хмели Сунели»! С любовью, ваша большая грузинская семья.

Другие новости

13 июня празднуем день рождения Хмели Сунели

В этом году нашему гостеприимному грузинскому дому исполняется 14 лет. Срок солидный: мы ещё молоды душой, но уже познали ценность близких сердцу людей.
13 Июня 2026 г.

Расписание занятий в "Школе искусств" в июне

Мастер-классы и интерактивные программы по будням и выходным.
31 Мая 2026 г.

Новое летнее меню со 2 июня!

В Грузии лето – это время, когда на столах много свежей зелени, спелых ягод и мяса с открытого огня
31 Мая 2026 г.

Отзывы наших Гостей